Меню















Наш опрос





Какое оружее вам по душе
Всего ответов: 128










Наша кнопка





Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в форум:

All for CS 1.6












Реклама
















- CounterStrike-MyLife - Описание сайта



Главная » 2011 » Март » 24
Neo IEM5 World Championship Highlights 2011:
Опубликовал Cs-MyLife.3dn.Ru
   
Просмотров: 353 | Дата: 24.03.2011 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0)

В Steam появился новый кодек для голосовой связи от SKYPE:
Опубликовал Cs-MyLife.3dn.Ru
    Компания Valve сообщает о том, что Steam теперь используется новый, улучшенный кодек для голосовой связи.

С выходом нового апдейта для Steam стало известно о том, что для голосовой связи в Steam теперь используется кодек SILK от компании Skype. Данную технологию можно использовать как для общения между друзьями в стиме, так и для связи в игре. Сообщается, что ранее, встроенный голосовой чат Steam требовал для нормальной работы скорость интернета 15 кб/cек, в свою очередь новый кодек использует систему переменного сжатия. Для нормальной работы нового кодека требуется скорость от 8 кб/cек до 30, таким образом данная технология позволяет нормально общаться в голосовом чате Steam даже игрокам со слабым коннектом. Кодек SILK сжимает качество звука в зависимости от нагрузки на сеть, и в зависимости от источника звука. Таким образом, ранее вы общались в голосовом стим-чате и у вас ... Читать дальше »  
Просмотров: 371 | Дата: 24.03.2011 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

C момента выхода ESL Wire Anti-Cheat отловлено уже свыше 1,000 правонарушителей:
Опубликовал Cs-MyLife.3dn.Ru
 

Electronic Sports League любезно поделилась последними данными по отлову читеров, за которым на европейских виртуальных полях теперь пристально следит ESL Wire Anti-Cheat. Только за последние недели число пойманных с поличным правонарушителей составило 386 человек, а общее число таковых с момента выхода утилиты перевалило за 1,000.

               

Напомним, что релиз ESL Wire Anti-Cheat состоялся в сентябре прошлого года. В программу вбухали немного немало 500,000€, и, по скромному признанию разработчиков, она сможет успешно заменить устаревший Aequitas. Что же, пока справляется очень даже неплохо!


 
Просмотров: 348 | Дата: 24.03.2011 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Команда Fnatic.cs посетит турнир в Сараево:
Опубликовал Cs-MyLife.3dn.Ru
   Этим летом команда FnaticMSI.CS посетит турнир Adepto BH Open в Боснии и Герцеговине.

При поддержке компании SteelSeries команда Fnatic посетит турнир Adepto BH Open с 23 по 28 июня. Турнир пройдет в городе Сараево (столица Боснии и Герцеговины). Всего на турнире будет 32 команды, большая часть коллективов будет представлена от хозяев турнира. Турнир проводится совместно компаниями SteelSeries и Adepto. Сообщается, что во время своего пребывания в Сараево, команда Fnatic сыграет несколько матчей против всех желающих, даст интервью местным тв-каналам и радиостанциям. Команда Fnatic посетит Боснию и Герцеговину в первый раз за всю историю существования организации Fnatic.

Будут ли приглашены на cs-турнир другие иностранные команды - еще не известно. Общий призовой фонд турнира Adepto BH Open составляет 10 500 евро.



[ Распределение призовых на турнире Adept ... Читать дальше »  
Просмотров: 387 | Дата: 24.03.2011 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)









Мини профиль






Читать ЛС ()

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!


Быстрая регистрация










Мы в Топах





Топ игровых сайтов Топ CS Сайтов,Рейтинг CS Сайтов - Оценка и отзыв webgari.com Рейтинг сайтов Рейтинг игровых сайтов - Top.MonCS.Ru










Мини чат















Наш сервер





counter-strike movies stream, кс мувики, counter-strike maps, climb, long jump, bunny hop