Меню















Наш опрос





Какое оружее вам по душе
Всего ответов: 128










Наша кнопка





Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в форум:

All for CS 1.6












Реклама
















- CounterStrike-MyLife - Описание сайта



Главная » 2011 » Июнь » 08
fnatic кикают Питу: + Gux, + manne?:
Опубликовал Cs-MyLife.3dn.Ru
fnatic кикают Питу: + Gux, + manne?   Судя по всему, дни боснийца Фарука "pita" Питы в топовой шведской команде fnatic сочтены - слухи, что доносятся к нам из Скандинавии, утверждают об его исключении из состава.

Говорят, что уже в ближайшие дни fnatic объявят свой новый состав, в котором не будет Питы, зато будет бывший игрок fnatic, SK Gaming и Lions - Расмус "Gux" Стал и член команды a2g Манне "manne" Нордквист. Касательно первого вопросов нет, его появление в fnatic гарантировано почти на 100% - в настоящее время игрок Lions, Расмус тем не менее не был заявлен в состав Львов на грядущий DreamHack Summer, что стартует через неделю в городе Йонкопинг, Швеция.


Манне "manne" Нордквист

Манне же в последнее время отметился неплохой игрой за a2g, а пользователи нашего портала до сих пор качают его POV-демку игры против mTw, где швед наколотил 23 фрага и стал лучшим стрелком матча. Плюс, парень являет собой одно из лучших сочетаний для будущего чемпиона: с одной стороны, он ветеран CS-сцены, игра ... Читать дальше »  
Просмотров: 382 | Дата: 08.06.2011 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0) | Источник: cyberfight.ru

eSport Universe - официальный пресс-релиз:
Опубликовал Cs-MyLife.3dn.Ru
eSport Universe - официальный пресс-релиз  Мы рады анонсировать наш новый летний киберспортивный проект для геймеров СНГ. Турнир, как вы можете видеть, имеет компактный характер, но его будут сопровождать онлайн-квалификации. Так же, несколько путевок будет разыграно накануне турнира на лан-квалификации. С места событий будут организованы видео-стримы и конечно же мы ждем зрителей, которые смогут понаблюдать за интереснейшими матчами в непосредственной близости от участников турнира. Так же будут организованы любительские турниры, на которых каждый желающий зритель сможет сыграть на новейших ноутбуках ASUS G53SW. А теперь подробности и детали предстоящего мероприятия.


Дата: 1-2-3 июля
Место финала: Flashback-3 (Наш Гипермаркет, Ярославское ш., 54, +7 (495) 783-85-20)

Данные по площадке: 22 игровые машины (SPU Intel i5/ ASUS P7/DD3-4Gb/250Gb//NVidia GTX560i 1280Mb//Case ATX 600W//Monitor TFT LCD 22” BenQ V2200Eco)

Генеральные спонсоры: компании ASUS и Intel
Организатор соревнований: e-sport-портал ... Читать дальше »  
Просмотров: 361 | Дата: 08.06.2011 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0) | Источник: cyberfight.ru









Мини профиль






Читать ЛС ()

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!


Быстрая регистрация










Мы в Топах





Топ игровых сайтов Топ CS Сайтов,Рейтинг CS Сайтов - Оценка и отзыв webgari.com Рейтинг сайтов Рейтинг игровых сайтов - Top.MonCS.Ru










Мини чат















Наш сервер





counter-strike movies stream, кс мувики, counter-strike maps, climb, long jump, bunny hop