Меню















Наш опрос





Какое оружее вам по душе
Всего ответов: 128










Наша кнопка





Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в форум:

All for CS 1.6












Реклама
















- CounterStrike-MyLife - Описание сайта



Главная » 2011 » Июнь » 28
В новом сезоне Extreme Masters будут играть в LoL, SC2, CS 1.6:
Опубликовал Cs-MyLife.3dn.Ru
В новом сезоне Extreme Masters будут играть в LoL, SC2, CS 1.6  В сезоне 2011-2012 годов на турнире Intel Extreme Masters в качестве основных дисциплин будут представлены CS 1.6, StarCraft II и League of Legends. Общий призовой фонд нового сезона Extreme Masters составляет 635 000 долларов.

Киберспортивная игра CS 1.6 ранее уже была представлена на EM пять сезонов подряд, в свою очередь StarCraft II на сезонном турнире будет представлен второй раз. Организаторы сообщают, что эти обе игры «были экстремально популярны среди зрителей и игроков следящих за Extreme Masters».


Для League of Legends новый сезон Extreme Masters стал дебютным. Организаторы заявили, что этому поспособствовали положительные отзывы со стороны сообщества после турнира в Ганновере в марте этого года. Также были заявлены следующие факты: LoL чрезвычайно популярная игра, обладающая самым быстрорастущем комьюнити и пользующаяся большой популярностью на онлайн-лиге ESL.

Таким образом, игры CS 1.6, SC II, LoL будут соседствовать рядом с друг другом в своем ки ... Читать дальше »  
Просмотров: 372 | Дата: 28.06.2011 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0) | Источник: cyberfight.ru

eSport Universe: Команда OSi выиграла квалификацию по доте:
Опубликовал Cs-MyLife.3dn.Ru
eSport Universe: Команда OSi выиграла квалификацию по доте  На выходных в онлайне проводился отборочный турнир по доте на лан eSport Universe. На турнире участвовало 79 команд. В числе участников зрители могли увидеть команды из России, Украины, Казахстана, Белоруссии, и пару команд из Европы. После группового этапа, в следующую стадию турнира прошли только сильнейшие команды, в их числе были DiGi, DevilMice, Need2Lead, PowerRangers, RUSH и многие другие. В играх серии плейофф, сильней всех оказались коллективы DevilMice и OSi. Именно эти два коллектива боролись в финале квалификации за квоту на лан-финал турнира eSport Universe.



Перед финалом, фаворитом считалась белорусская команда DevilMice, т.к парни из этого коллектива в четвертьфинале верхней сетки уже обыгрывали OSi. Но в рещающем поединке за квоту все сложилось совсем по другом, как именно - читайте в комментарии от игрока DevilMice|wejustzik :

«За весь турнир с командой OSI мы встречались 3 раза. Первую игру мы выиграли достаточно уверенно, пикнули своих героев, в ... Читать дальше »  
Просмотров: 323 | Дата: 28.06.2011 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0) | Источник: cyberfight.ru

Kr0ne и Ovvyy приглашены на турнир в Санкт-Петербурге:
Опубликовал Cs-MyLife.3dn.Ru
Kr0ne и Ovvyy приглашены на турнир в Санкт-Петербурге  В августе в Санкт-Петербурге пройдет турнир по FIFA 11 с призовым фондом в размере 3 300 долларов.

Турнир организовывает российская киберспортивная организация «EMPIRE». Турнир пройдет с 13 по 14 августа в Интернет-кафе «5.3 GHz» (на Невском 11). На турнир приглашены сильнейшие игроки с России, Украины, и Европы. Кроме этого, ожидается, что в Казахстане будет проведена специальная квалификация на этот турнир. Сообщается, что также для участников турнира будет организованна пешая экскурсия по Санкт-Петербургу. Турнир пройдет по стандартной схеме: сначала будет 4 группы по 6 человек, после, игроки занявшие первые места в своих группах будут играть Full Double Elimination до выявления победителя. Регистрационный взнос на турнир составляет 100 долларов.

[ Призовой фонд турнира ]
1 место - 1400$ + 300$ hardware
2 место - 700$ + 150$ hardware
3 место - 500$ + 100$ hardware
4 место - 100$ + 50$ hardware

[ Некоторые из приглашенных участников ]
Bydlo, Xa ... Читать дальше »  
Просмотров: 306 | Дата: 28.06.2011 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0) | Источник: cyberfight.ru









Мини профиль






Читать ЛС ()

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!


Быстрая регистрация










Мы в Топах





Топ игровых сайтов Топ CS Сайтов,Рейтинг CS Сайтов - Оценка и отзыв webgari.com Рейтинг сайтов Рейтинг игровых сайтов - Top.MonCS.Ru










Мини чат















Наш сервер





counter-strike movies stream, кс мувики, counter-strike maps, climb, long jump, bunny hop