Меню















Наш опрос





Оцените мой сайт
Всего ответов: 62










Наша кнопка





Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в форум:

All for CS 1.6












Реклама
















- CounterStrike-MyLife - Описание сайта



Главная » 2011 » Июль » 27
Новый мувик — ASUS Spring 2011:
Опубликовал Cs-MyLife.3dn.Ru
Новый мувик — ASUS Spring 2011 

Мувимейкер razor представил на суд общественности своё новоё творение - мувик ASUS Spring 2011. В этом видео на протяжение восьми минут вы увидите наиболее интересные фраги с весеннего турнира ASUS Cup по Counter-Strike 1.6. В частности в мувике вас ожидают фраги таких игроков: Talisman, xaoc, Raptor, evil, micE, strike, hooch, ROMjKE, cekka, pops, esenin, Kucher, hondroz, cArsky, markeloff, Fox, starix, Xoop, stasker, lmbt, ANGE1, al, Dosia, led, dizaer, Zluka, Neron, z1, Edward.



 
Просмотров: 328 | Дата: 27.07.2011 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0) | Источник: cyberfight.ru

TBH собирают молодую кровь на EPS:
Опубликовал Cs-MyLife.3dn.Ru
TBH собирают молодую кровь на EPS  Чем меньше времени остается до старта немецкой ESL Pro Series, тем больше громких анонсов приходит к нам от тамошних команд. Вот и Team Bavarian Heaven уже после жеребьевки групповой стадии лиги огласили свой состав на новый сезон. Правда, получилось это весьма скромно, далеко не так ярко, как это было у TBH в прошлый раз.

В новой пятерке мы не увидим таких монстров немецкой сцены, как Blizzard, Roman R. или gore. Менеджмент решил сделать ставку на молодежь и позвал в свои ряды талантливых "дебютантов". Среди новичков стоит выделить kzy, ранее забаненого на лигах ESL. Парня амнистировали и списали все на тогдашнюю сырость нового полумиллионного античита ESL Wire.

Также TBH рекрутировали одного из лучших фраггеров прошлой EPS - Andrue, для молодого немца этот сезон станет лишь вторым в карьере прогеймера. Замкнули ростер чуть более опытные cruzN из Tera, divine из MyRevenge и ceLL YDK.ME. Ранее активный мембер команды, Павел «pwl» Волченко, все так же продолжит сидеть на ... Читать дальше »  
Просмотров: 427 | Дата: 27.07.2011 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0) | Источник: cyberfight.ru









Мини профиль






Читать ЛС ()

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!


Быстрая регистрация










Мы в Топах





Топ игровых сайтов Топ CS Сайтов,Рейтинг CS Сайтов - Оценка и отзыв webgari.com Рейтинг сайтов Рейтинг игровых сайтов - Top.MonCS.Ru










Мини чат















Наш сервер





counter-strike movies stream, кс мувики, counter-strike maps, climb, long jump, bunny hop