Меню















Наш опрос





Оцените мой сайт
Всего ответов: 62










Наша кнопка





Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в форум:

All for CS 1.6












Реклама
















- CounterStrike-MyLife - Описание сайта



Главная » 2011 » Август » 02
paistit вместо EG на e-Stars Seoul:
Опубликовал Cs-MyLife.3dn.Ru
paistit вместо EG на e-Stars Seoul  Оргкомитет корейского LAN-ивента e-Stars Seoul 2011 заявил, что в этот раз Evil Geniuses не смогут посетить столицу Кореи. Видимо, это связано с недавними изменениями в составе "гениев" и команда попросту не хочет без серьезных тренировок посещать такой дальний международный турнир. Как ни пытались организаторы заменить EG другой американской командой, абсолютно никто желания принять участие в звездных баталиях не изъявил. Пришлось искать желающих уже в Европе.

Компромисс был найден и в Сеул отправится молодой состав paistit под командованием lurppis'a. Интересно, откуда финны взяли средства на путешествие в Корею, ведь стоит это удовольствие очень дорого. Возможно, в ближайшем будущем мы узнаем, что хитрый Томи Кованен уже подыскал организацию для своих перспективных ребят.

plastE, lurppis, naSu времен ROCCAT. Фото HLTV.org

Как бы то ни было, e-Stars Seoul MSI Beat IT Championship пройдет 19-21 августа в столичном зале COEX D Hall и 16 команд со всех уголков зе ... Читать дальше »  

Просмотров: 380 | Дата: 02.08.2011 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0) | Источник: cyberfight.ru

Видео: Лучшие 5 фрагов за карьеру. gob b и starix:
Опубликовал Cs-MyLife.3dn.Ru
Видео: Лучшие 5 фрагов за карьеру. gob b и starix  Украинский мувимейкер approx (не путать с немецким прогеймером) на своем YouTube-канале разместил несколько коротких роликов из серии "Лучшие 5 фрагов за карьеру". Первыми двумя звездами, лучшие фраги которых approx решил отыскать и скомпилировать, стали gob b и starix.

В глаза при просмотре в ушах звенит легкая приятная музычка, а в глаза бросается практически полное отсутствие обработки картинки. Давайте же вместе вспомним, что за последние годы натворили эти 2 известных на весь мир парня. Кстати, молодой автор уже успел снискать признание за бугром и уже числится в штатных хайлайтоделах на портале HLTV.org. Украинский мувимейкер approx (не путать с немецким прогеймером) на своем YouTube-канале разместил несколько коротких роликов из серии "Лучшие 5 фрагов за карьеру". Первыми двумя звездами, лучшие фраги которых approx решил отыскать и скомпилировать, стали gob b и starix.

В глаза при просмотре в ушах звенит легкая приятная музычка, а в глаза бросается практически ... Читать дальше »  

Просмотров: 364 | Дата: 02.08.2011 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0) | Источник: cyberfight.ru









Мини профиль






Читать ЛС ()

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!


Быстрая регистрация










Мы в Топах





Топ игровых сайтов Топ CS Сайтов,Рейтинг CS Сайтов - Оценка и отзыв webgari.com Рейтинг сайтов Рейтинг игровых сайтов - Top.MonCS.Ru










Мини чат















Наш сервер





counter-strike movies stream, кс мувики, counter-strike maps, climb, long jump, bunny hop