Меню















Наш опрос





Оцените мой сайт
Всего ответов: 62










Наша кнопка





Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в форум:

All for CS 1.6












Реклама
















- CounterStrike-MyLife - Описание сайта



Главная » 2011 » Сентябрь » 17
ArtStyle не поможет Natus Vincere на TECHLABS CUP UA 2011:
Опубликовал Cs-MyLife.3dn.Ru
ArtStyle не поможет Natus Vincere на TECHLABS CUP UA 2011  Дотеры Natus Vincere отправятся на TECHLABS CUP UA 2011 в слегка видоизменённом составе. По семейным обстоятельствам в «Киев Киберспорт Арена» не сможет присутствовать капитан команды Иван «ArtStyle» Антонов.

ArtStyle будет заменён бывшим игроком Moscow Five, россиянином Сергеем «Smile» Ревиным. Таким образом, на TECHLABS CUP UA Na`Vi выступит следующим составом:
Даниил «Dendi» Ишутин
Александр «XBOCT» Дашкевич
Дмитрий «LighTofHeaveN» Куприянов
Клемент «Puppey» Иванов
Сергей «Smile» Ревин  
Просмотров: 453 | Дата: 17.09.2011 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0) | Источник: cyberfight.ru

ESWC отказывается от идеи с регистрационными взносами:
Опубликовал Cs-MyLife.3dn.Ru
ESWC отказывается от идеи с регистрационными взносами  Радостная новость сегодня донеслась к нам из Парижа. Как стало известно, оргкомитет соревнований Electronic Sports World Cup, взвесив все за и против, решил отказаться от идеи с регистрационными взносами. Напомним, с этого года в ESWC решились применить концепцию с платной регистрацией (в виде 1,000 с команды) вместо привычных отборочных.

Такое решение было в штыки принято ведущими киберспортивными проектами, и сразу шесть из них объявили французам бойкот: Natus Vincere, SK, fnatic, mousesports, mTw и Evil Geniuses.

Президент ESWC Жан-Мари очень быстро понял, как сильно потеряет турнир, если его бойкотируют гранды, и был вынужден отказаться от регистрационных взносов. «Мы осознали свою ошибку», — говорит Жан. «Хотим организовать настоящий фестиваль киберспорта, где найдётся место как профессионалам, так и участников со всего света».  
Просмотров: 448 | Дата: 17.09.2011 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0) | Источник: cyberfight.ru









Мини профиль






Читать ЛС ()

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!


Быстрая регистрация










Мы в Топах





Топ игровых сайтов Топ CS Сайтов,Рейтинг CS Сайтов - Оценка и отзыв webgari.com Рейтинг сайтов Рейтинг игровых сайтов - Top.MonCS.Ru










Мини чат















Наш сервер





counter-strike movies stream, кс мувики, counter-strike maps, climb, long jump, bunny hop