Меню















Наш опрос





Какое оружее вам по душе
Всего ответов: 128










Наша кнопка





Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в форум:

All for CS 1.6












Реклама
















- CounterStrike-MyLife - Описание сайта



Главная » Архив материалов
WCG - Na`Vi Чемпионы!:
Опубликовал Cs-MyLife.3dn.Ru
      Такого напряженного финала я еще не видел. Я смотрел за игрой в компании людей, которые никогда прежде не были знакомы с киберспортом. Через 5 минут все уже были в курсе всех сленгов(бай, эко, закуп, поджим итд...) и активно болели за Na`Vi, а когда наши взяли решающие 4 раунда во втором овертайме, в квартире стоял такой крик, что сложно представить! Грац всех с победой. Нет слов, одни эмоции!!! (qu1k).  
Просмотров: 394 | Дата: 17.01.2011 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

ASUS Spring 2010: Результаты турнира:
Опубликовал Cs-MyLife.3dn.Ru
       завершился турнир ASUS Spring 2010, в котором за призовой фонд в размере 200 000 рублей и призы от спонсоров, соревновались 16 команд с Украины и России. Каждый из коллективов прошёл квалификацию в своём городе и приехал в Москву для того, что бы выяснить, кто же из них лучший из лучших в Counter-Strike 1.6. Стоит отметить, что за команду Iron Will выступал легендарный капитан экс-команды Virtus.Pro - LeX, но к сожалению Лёша не смог принести для Iron Will победного результата. Весь групповой этап проходил без каких либо серьёзных сюрпризов и в финале встретились UNiTED против forZe, где победу одержали игроки команды UNiTED. В свою очередь украинские коллективы PinG и KerchNET заняли только четвёртое и пятое места. Третье призовое место отвоевали обновлённый состав команды USSR.  
Просмотров: 424 | Дата: 17.01.2011 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 19 20 21








Мини профиль






Читать ЛС ()

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!


Быстрая регистрация










Мы в Топах





Топ игровых сайтов Топ CS Сайтов,Рейтинг CS Сайтов - Оценка и отзыв webgari.com Рейтинг сайтов Рейтинг игровых сайтов - Top.MonCS.Ru










Мини чат















Наш сервер





counter-strike movies stream, кс мувики, counter-strike maps, climb, long jump, bunny hop