Меню















Наш опрос





Оцените мой сайт
Всего ответов: 62










Наша кнопка





Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в форум:

All for CS 1.6












Реклама
















- CounterStrike-MyLife - Описание сайта



Главная » 2011 » Август » 18 » Анонс SteelSeries Siberia v2 Natus Vincere Edition
22:31
Анонс SteelSeries Siberia v2 Natus Vincere Edition
Вот мы и дождались очередного плода сотрудничества известного производителя геймерских девайсов SteelSeries и украинского мультигейминга Natus Vincere, в свет появились наушники с клубной атрибутикой - SteelSeries Siberia v2 Natus Vincere Edition. К слову, это первые "разукрашенные уши" серии Siberia v2, ранее мы видели первую "Сибирь" от SK-Gaming и 5Hv2 от Mousesports.



Если не считать яркой желтой расскраски, мы на деле получим все те же популярные v2, уже ставшие классикой жанра закрытых наушников для геймеров.

Короткое описание SteelSeries Siberia v2:

"Как последователь наушников SteelSeries Siberia, новые наушники предлагают геймерам и музыкльным энтузиастам прекрасные технологические возможности, которые предоставляют безупречный звук, интегрированные возможности контроля, улучшенный дизайн для большего комфорта и лучшей изоляции звука.
Как модернизация оригинальных наушников Siberia, v2 представляет "невидимый" микрофон, который выдвигается из левого наушника, что позволяет гарнитуре быть более удобной, особенно для игроков на соревнованиях.

Увеличенные 50-миллиметровые спикеры расширяют бассы и звук в целом, а также улучшают частотные характеристики до 10-28000 Гц. Оптимизированный для профессиональных геймеров, где выраженный резкий звук может означать разницу между победой и поражением, звуковой диапазон включает кристально чистые высокие, низкие и средние тональности. Игроки на соревнованиях и геймеры, которые сражаются в шумном домашнем окружении, одобрят новый дизайн наушников, который включает толстые кожаные подушки, сделанные из звукоизолирующего пенопласта, так как они так важны для игр-шутеров от первого лица, когда важно услышать шаги и падения гранат."

Когда Natus Vincere Edition поступят в продажу, пока что неизвестно. Цену тоже не разглашают, но скорее всего, она не сильно превысит цену v2 "дефолтной" раскраски (белой, красной и черной) и составит приблизительно 100 долларов.
Просмотров: 414 | Добавил: StanislavN | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]








Мини профиль






Читать ЛС ()

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!


Быстрая регистрация










Мы в Топах





Топ игровых сайтов Топ CS Сайтов,Рейтинг CS Сайтов - Оценка и отзыв webgari.com Рейтинг сайтов Рейтинг игровых сайтов - Top.MonCS.Ru










Мини чат















Наш сервер





counter-strike movies stream, кс мувики, counter-strike maps, climb, long jump, bunny hop