Меню















Наш опрос





Какое оружее вам по душе
Всего ответов: 128










Наша кнопка





Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в форум:

All for CS 1.6












Реклама
















- CounterStrike-MyLife - Описание сайта



Главная » 2012 » Февраль » 11 » Ceh9: «Мы не обыграли москвичей — когда-то это должно было случиться»
01:37
Ceh9: «Мы не обыграли москвичей — когда-то это должно было случиться»
Рубрика Интервью на CWCS.ru пополнилась интересным разговором с одним из лидеров Natus Vincere — Арсением «ceh9» Триноженко. Отвечая на вопрос об индивидуальной подготовке, Сеня подчеркнул что она в большей степени зависит от эмоционального и морального фона:

«Не могу сказать, что я заметно прибавляю или убавляю. Моя подготовка всегда одинакова, просто иногда мой моральный и эмоциональный фон находится на должном уровне, а иногда нет. В этом основной ключ моей игры и победы или проигрыша. Если же кому-то интересно, как именно я тренируюсь, то всё достаточно банально. Сначала несколько часов DM, потом командная игра + пару демок разных игроков, которые играют со мной на одних и тех же позициях».


Также украинский чемпион ответил на вопрос о поражение от Moscow Five в рамках Kingston Trilogy Tour, отметив, что рано или поздно это должно было произойти:

«Этот турнир не был воспринят командой, как какое-то важное мероприятие. Мы просто смотались в Турцию, так как около 2 месяцев назад выиграли оплаченную поездку. Увы, так случилось, что мы не обыграли москвичей, когда-то это должно было случиться. Очень хорошо, что это произошло на таком небольшом турнире».

Наконец, затрагивая тему с мировыми финалами IEM, ceh9 назвал группу, в которой очутились NaVi, очень сильной, подчеркнув, что по его мнению, победитель группы наверняка станет победителем всего ивента:

«Очень сильная группа, выход из которой станет отправной точкой будущих чемпионов мира. Наверняка, тот, кто выйдет первым и станет победителем на этом турнире».
Просмотров: 1088 | Добавил: StanislavN | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]








Мини профиль






Читать ЛС ()

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!


Быстрая регистрация










Мы в Топах





Топ игровых сайтов Топ CS Сайтов,Рейтинг CS Сайтов - Оценка и отзыв webgari.com Рейтинг сайтов Рейтинг игровых сайтов - Top.MonCS.Ru










Мини чат















Наш сервер





counter-strike movies stream, кс мувики, counter-strike maps, climb, long jump, bunny hop