Меню















Наш опрос





Оцените мой сайт
Всего ответов: 62










Наша кнопка





Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в форум:

All for CS 1.6












Реклама
















- CounterStrike-MyLife - Описание сайта



Главная » 2011 » Июль » 13 » Компания PEPSI стала партнером Сборной России на WCG
11:34
Компания PEPSI стала партнером Сборной России на WCG
Компания PEPSI продолжает увеличивать своё влияние в киберспорте и становится партнером Сборной России на турнире WCG 2011.

На официальном сайте WCG Russia, оргкомитет турнира объявил о начале сотрудничества c компанией PEPSI. Отныне напитки PEPSI становятся официальными напитками турнира. Более того, на сайте WCG.ru даже написали о том, что напитки от PEPSI «становятся официальными напитками российского киберспорта». Вполне возможно, что сотрудничество между PEPSI и WCG Russia может стать долгосрочным. Так сообщается, что соглашение о партнерстве заключено как минимум на текущий сезон WCG.

Ранее компания PEPSI спонсировала известный китайский варкрафтерский клан World Elite. А совсем недавно, напитки PEPSI стали главным партнером старкрафтерской лиги GSL в Южной Корее. В свою очередь у WCG Russia 2011 в качестве партнеров числятся такие компании как Adidas, Samsung, Xbox и теперь вот PEPSI. Напомним вам, что PEPSI это безалкогольный газированный напиток.
Просмотров: 358 | Добавил: StanislavN | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]








Мини профиль






Читать ЛС ()

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!


Быстрая регистрация










Мы в Топах





Топ игровых сайтов Топ CS Сайтов,Рейтинг CS Сайтов - Оценка и отзыв webgari.com Рейтинг сайтов Рейтинг игровых сайтов - Top.MonCS.Ru










Мини чат















Наш сервер





counter-strike movies stream, кс мувики, counter-strike maps, climb, long jump, bunny hop