Меню















Наш опрос





Оцените мой сайт
Всего ответов: 62










Наша кнопка





Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в форум:

All for CS 1.6












Реклама
















- CounterStrike-MyLife - Описание сайта



Главная » Архив материалов
MSI Beat It 2011: первая европейская квалификация стартует в субботу:
Опубликовал Cs-MyLife.3dn.Ru
MSI Beat It 2011: первая европейская квалификация стартует в субботу  Как вы помните, кроме СНГ-версии турнира MSI Beat It, компания MSI проведет также и международный турнир в рамках DreamHack Winter 2011 24-27 ноября в Йенчепинге, Швеция. Первая онлайн-квалификация на этот ивент уже выявила американского представителя, им, как мы помним, стали Evil Geniuses. Время пришло избрать европейских представителей, достойных представлять свои страны на финале. В эту субботу, 8 октября стартует первая двухневная EU-квалификация.



В онлайн-квали участие примут 32 команды, лучшая из них получит квоту на DH MSI BEAT IT 2011 и 1,000$ на карманные расходы. Все матчи будут проходить в формате single elimination, best-of-1. Зарегистрироваться на DreamHack MSI BEAT IT CS 1.6 EU Qualifier #1 можно здесь.


Подробности квалификации:
Чек-ин: с пятницы 21:00 CET до субботы 15:00 CET
Первый день, суббота: 18:00 CET, первые три раунд
В ... Читать дальше »  

Просмотров: 473 | Дата: 04.10.2011 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0) | Источник: cyberfight.ru

ArtStyle не поможет Natus Vincere на TECHLABS CUP UA 2011:
Опубликовал Cs-MyLife.3dn.Ru
ArtStyle не поможет Natus Vincere на TECHLABS CUP UA 2011  Дотеры Natus Vincere отправятся на TECHLABS CUP UA 2011 в слегка видоизменённом составе. По семейным обстоятельствам в «Киев Киберспорт Арена» не сможет присутствовать капитан команды Иван «ArtStyle» Антонов.

ArtStyle будет заменён бывшим игроком Moscow Five, россиянином Сергеем «Smile» Ревиным. Таким образом, на TECHLABS CUP UA Na`Vi выступит следующим составом:
Даниил «Dendi» Ишутин
Александр «XBOCT» Дашкевич
Дмитрий «LighTofHeaveN» Куприянов
Клемент «Puppey» Иванов
Сергей «Smile» Ревин  
Просмотров: 456 | Дата: 17.09.2011 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0) | Источник: cyberfight.ru

ESWC отказывается от идеи с регистрационными взносами:
Опубликовал Cs-MyLife.3dn.Ru
ESWC отказывается от идеи с регистрационными взносами  Радостная новость сегодня донеслась к нам из Парижа. Как стало известно, оргкомитет соревнований Electronic Sports World Cup, взвесив все за и против, решил отказаться от идеи с регистрационными взносами. Напомним, с этого года в ESWC решились применить концепцию с платной регистрацией (в виде 1,000 с команды) вместо привычных отборочных.

Такое решение было в штыки принято ведущими киберспортивными проектами, и сразу шесть из них объявили французам бойкот: Natus Vincere, SK, fnatic, mousesports, mTw и Evil Geniuses.

Президент ESWC Жан-Мари очень быстро понял, как сильно потеряет турнир, если его бойкотируют гранды, и был вынужден отказаться от регистрационных взносов. «Мы осознали свою ошибку», — говорит Жан. «Хотим организовать настоящий фестиваль киберспорта, где найдётся место как профессионалам, так и участников со всего света».  
Просмотров: 449 | Дата: 17.09.2011 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0) | Источник: cyberfight.ru

Dreamhack Valencia: Группы отборочных по CS 1.6:
Опубликовал Cs-MyLife.3dn.Ru
Dreamhack Valencia: Группы отборочных по CS 1.6  Как мы Вам уже сообщали, в эту пятницу берёт старт Dreamhack Valencia, где помимо StarCraft II Invitational пройдут отборочные по нескольким дисциплинам для южно-европейского региона. Путёвку в Йёнчёпинг, на Dreamhack MSI BEAT IT Championship оспорят шесть коллективов, среди которых: представители Испании, Португалии, Италии и Франции.

За день до старта соревнований организаторы провели жеребьёвку в Counter-Strike 1.6. И вот её результаты:

Группа A                         Группа B
 k1ck                               x6tence  
 3DMAX                            redByte
 DN-Gaming                      defs

 
Просмотров: 513 | Дата: 16.09.2011 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0) | Источник: cyberfight.ru

CyberFight CS Stream: Virtus.pro [0-2] DTS:
Опубликовал Cs-MyLife.3dn.Ru
CyberFight CS Stream: Virtus.pro [0-2] DTS  Сегодня в 22.00 по Москве CyberFight.ru предоставит вашему вниманию трансляцию матча между командами Virtus.pro и DTS, которые будут биться за выход в полуфинал турнира ICSC 9. В полуфинале победителя этой встречи уже ждут датчане из Anexis. После проигрыша гранд-финала российского WCG 2011 для виртусов это очень хороший шанс реабилитироваться. Но и DTS не лыком шиты, недаром менее недели назад они выиграли квоту на WCG от своей страны.



СyberFight CS 1.6 Stream: Virtus.pro vs DTS:

Ведущий стрима: asfa
Начало трансляции: трансляция завершена
Турнир: ICSC 9 Online
Карта: best of three
Турнирный формат: группы + плейофф
Команды соперницы: Virtus.pro, DTS
HLTV: hltv5.verygames.net:27091
Принципиальность игры: групповой матч
Качество стримов: высокое качество (1500 кб/сек), среднее качество (500 кб/сек)


Intel Challenge Super Cup 9, четвертьфинал:

Virtus.pro [0-2] DTS

Virtus.pro [06-16] DTS @ de_nuke
Virtus.pro [12- ... Читать дальше »  
Просмотров: 499 | Дата: 16.09.2011 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0) | Источник: cyberfight.ru

ESWC 2011 — новые инвайты по SC2 и CS:Source:
Опубликовал Cs-MyLife.3dn.Ru
ESWC 2011 — новые инвайты по SC2 и CS:Source  Появилась новая информация по игрокам и командам, приглашенным на финал турнира ESWC 2011.

Организаторы турнира ESWC заявили о подписание соглашения о сотрудничестве с компанией Gretech (GOMTV). В связи с этим были объявлены имена корейских игроков, которые получили персональные инвайты на турнир ESWC 2011 по StarCraft 2: WoL. Сообщается, что, не проходя национальные квалификации, на финал ESWC 2011 попадут такие игроки как MarineKing, MC и Nada.

Кроме этого согласно информации портала cardred стало известно, что инвайты на финал ESWC по CS: Source получили следующие команды: CKRAS Gaming, Virus Gaming, Cyber Revolution, Check-Six. Таким образом, список команд участвующих на соревнованиях по CS:Source на ESWC получился следующим: VeryGames, LDLC, Online Kingdom, Team Dynamic, Cyber Revolution, Check-Six.

Напомним вам, что турнир ESWC 2011 пройдет с 21 по 25 октября во Франции. Общий призовой фонд турнира составляет 220 000 долларов. На турнире будут представлены сл ... Читать дальше »  
Просмотров: 456 | Дата: 16.09.2011 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0) | Источник: cyberfight.ru

« 1 2 3 4 ... 20 21 »








Мини профиль






Читать ЛС ()

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!


Быстрая регистрация










Мы в Топах





Топ игровых сайтов Топ CS Сайтов,Рейтинг CS Сайтов - Оценка и отзыв webgari.com Рейтинг сайтов Рейтинг игровых сайтов - Top.MonCS.Ru










Мини чат















Наш сервер





counter-strike movies stream, кс мувики, counter-strike maps, climb, long jump, bunny hop