Меню















Наш опрос





Какое оружее вам по душе
Всего ответов: 128










Наша кнопка





Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в форум:

All for CS 1.6












Реклама
















- CounterStrike-MyLife - Описание сайта



Главная » 2011 » Август » 18
Анонс SteelSeries Siberia v2 Natus Vincere Edition:
Опубликовал Cs-MyLife.3dn.Ru
Анонс SteelSeries Siberia v2 Natus Vincere Edition  Вот мы и дождались очередного плода сотрудничества известного производителя геймерских девайсов SteelSeries и украинского мультигейминга Natus Vincere, в свет появились наушники с клубной атрибутикой - SteelSeries Siberia v2 Natus Vincere Edition. К слову, это первые "разукрашенные уши" серии Siberia v2, ранее мы видели первую "Сибирь" от SK-Gaming и 5Hv2 от Mousesports.



Если не считать яркой желтой расскраски, мы на деле получим все те же популярные v2, уже ставшие классикой жанра закрытых наушников для геймеров.

Короткое описание SteelSeries Siberia v2:

"Как последователь наушников SteelSeries Siberia, новые наушники предлагают геймерам и музыкльным энтузиастам прекрасные технологические возможности, которые предоставляют безупречный звук, интегрированные возможности контроля, улучшенный дизайн для большего комфорта и лучшей изоляции звука.
Как модернизация оригинальных наушников Siberia, v2 представляет "невидимый" микрофон, который выдвигается из ле ... Читать дальше »  
Просмотров: 417 | Дата: 18.08.2011 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0) | Источник: cyberfight.ru

NEXT.kz - новые звезды Казахстана:
Опубликовал Cs-MyLife.3dn.Ru
NEXT.kz - новые звезды Казахстана  Как вы помните, на финалы ASUS Summer 2011: DotA Masters в Киев по стечению обстоятельств приехали сразу две казахстанских команды. В конце концов, одна из них, NEXT.kz, сумела удивить многих, прорвавшись в суперфинал и навязав борьбу именитым украинским дотерам из Natus Vincere. Как итог - счет 1:2 и заслуженное второе место для anepkoT'a и его парней. Но церемонией награждения в КиберСпорт Арене звездный миг для них не закончился.

Казахстанское комьюнити, воодушевленное отличным выступлением своей команды, устроило для нее феерический праздник. Прямо в аэропорту NEXT.kz встречали с криками и аплодисментами, а на улице их уже ждал лимузин. Фотографии и видео прилагаются.

 

  ... Читать дальше »  

Просмотров: 454 | Дата: 18.08.2011 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0) | Источник: cyberfight.ru









Мини профиль






Читать ЛС ()

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!


Быстрая регистрация










Мы в Топах





Топ игровых сайтов Топ CS Сайтов,Рейтинг CS Сайтов - Оценка и отзыв webgari.com Рейтинг сайтов Рейтинг игровых сайтов - Top.MonCS.Ru










Мини чат















Наш сервер





counter-strike movies stream, кс мувики, counter-strike maps, climb, long jump, bunny hop