Меню















Наш опрос





Оцените мой сайт
Всего ответов: 62










Наша кнопка





Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в форум:

All for CS 1.6












Реклама
















- CounterStrike-MyLife - Описание сайта



Главная » 2011 » Июнь » 28 » eSport Universe: Команда OSi выиграла квалификацию по доте
11:36
eSport Universe: Команда OSi выиграла квалификацию по доте
На выходных в онлайне проводился отборочный турнир по доте на лан eSport Universe. На турнире участвовало 79 команд. В числе участников зрители могли увидеть команды из России, Украины, Казахстана, Белоруссии, и пару команд из Европы. После группового этапа, в следующую стадию турнира прошли только сильнейшие команды, в их числе были DiGi, DevilMice, Need2Lead, PowerRangers, RUSH и многие другие. В играх серии плейофф, сильней всех оказались коллективы DevilMice и OSi. Именно эти два коллектива боролись в финале квалификации за квоту на лан-финал турнира eSport Universe.



Перед финалом, фаворитом считалась белорусская команда DevilMice, т.к парни из этого коллектива в четвертьфинале верхней сетки уже обыгрывали OSi. Но в рещающем поединке за квоту все сложилось совсем по другом, как именно - читайте в комментарии от игрока DevilMice|wejustzik :

«За весь турнир с командой OSI мы встречались 3 раза. Первую игру мы выиграли достаточно уверенно, пикнули своих героев, выиграли все лайны, дальше за счёт преимущества просто не ощутили противников. Что касается Гранд-финала, могу сказать, что в 1ой игре у волка был BKB, Vladmir на 14минуте - и мы считали, что победа уже в кармане, но после целого дня игр, ввиду нашего изнуренного состояния мы просто физически не смогли воплотить выигранную игру в реальность. Да мы старались с самого начала и это в итоге нас подвело! В третьей игре турнира нами был полностью проигран стартовый выбор героев. Пик был ориентирован на 4 лейт героя, 2 лайна были очень сильно проиграны, плюс к тому с 6 минуты не было вардов на карте (cm финансово не смогла обеспечить вижжен на карте), как следствие - лесного Ликана свободно гангали. К 20 минуте решающей игры OSi забрали 6 товеров и рошана, был тотальный перефарм, что позволило им спокойно зайти на базу и к 30 минуте сломать древо. Я считаю, что у нас отличный коллектив, команда молода и еще не достаточно стажа игры вместе. В дальнейшем наш тимплей будет более высокого уровня и мы не собираемся останавливаться на достигнутом».

[ Итоги квалифкации ]
Первое место — OSi - квота на финал турнира eSport Universe (2 июля)
Второе место — DevilMice

Напомним вам, что лан-финала турнира eSport Universe по доте пройдет 2 июля в Москве (в клубе Flashback-3). Уже известно о том, что кроме победителя квалификации - OSi, мы увидим на финале приглашенные команды - Moscow 5 и NaVi.dota. Призовой фонд турнира по доте составляет 108 000 рублей.
Просмотров: 324 | Добавил: StanislavN | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]








Мини профиль






Читать ЛС ()

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!


Быстрая регистрация










Мы в Топах





Топ игровых сайтов Топ CS Сайтов,Рейтинг CS Сайтов - Оценка и отзыв webgari.com Рейтинг сайтов Рейтинг игровых сайтов - Top.MonCS.Ru










Мини чат















Наш сервер





counter-strike movies stream, кс мувики, counter-strike maps, climb, long jump, bunny hop